Telefon: +49 (0) 46 04 - 900 20
Notfall Lebensmittel: +49 (0) 172 / 4011 913
Notfall Technisch: +49 (0) 173 / 74 533 61
+

Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren richtigen Ansprechpartner

Das Team
Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner. Unser Team steht Ihnen jederzeit gern zu Verfügung. Um schneller Ihren persönlichen Anspechpartner zu finden, wählen Sie bitte eine der folgenden Abteilungen aus.


Geschäftsführung Disposition Lebensmitteltransporte Disposition Futtermitteltransporte Disposition Chemietransporte Qualitätsmanagement Buchhaltung und IT Abrechnung Marketing Fuhrpark Personalmanagement


Ansprechpartner
Geschäftsführung

Oke Hansen

Geschäftsführung, Werkstattleitung, Fuhrparkleitung
 


E-Mail: o.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-33

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11


Ansprechpartner
Disposition Lebensmitteltransporte

Marius von Essen

Auszubildender
 


E-Mail: m.von-essen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-19

Tim Rohrmann

Speditionsleitung & Dispositionsleitung Lebensmittel
 


E-Mail: t.rohrmann@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-12

Jos Nissen

Lebensmitteldisposition
 


E-Mail: j.nissen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-17

Sabrina Schulze

Sachbearbeiterin Disposition
 


E-Mail: s.schulze@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-60

Nina Reincke

Auftragserfassung Lebensmittel
 


E-Mail: n.reincke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-14

Malte Lorenzen

Auftragserfassung Lebensmittel
 


E-Mail: m.lorenzen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-68

Tim-Helge Schmidt

Lebensmitteldisposition
 


E-Mail: t.h.schmidt@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-15

Jan Petersen

Lebensmitteldisposition
 


E-Mail: j.petersen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-65


Ansprechpartner
Disposition Futtermitteltransporte

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11


Ansprechpartner
Disposition Chemietransporte

Mareike Hansen

Dispositionsleitung technische Produkte
 


E-Mail: m.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-21

Thies Nicolaisen

Technische Disposition
 


E-Mail: th.nicolaisen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-27

Lennard Neumann

Auszubildender
 


E-Mail: l.neumann@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-18

Jannika Ott

Administration und Auftragserfassung
 


E-Mail: j.ott@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-25

Timon Schmidt

Technische Disposition
 


E-Mail: t.schmidt@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-46

Pia Knöpke

Technische Disposition
 


E-Mail: p.knoepke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-70

Tomasz Zuk

Auszubildender
 


E-Mail: t.zuk@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-73


Ansprechpartner
Qualitätsmanagement

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16


Ansprechpartner
Buchhaltung und IT

Reiner Gefke

Prokurist, Finanzen
 


E-Mail: r.gefke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-13

Anja Putzer

Rechnungswesen
 


E-Mail: fibu@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-10

Henning Fleth

IT-Leitung & Datenschutzkoordinator
 


E-Mail: h.fleth@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-24

Christoph Lehmann

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: c.lehmann@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-67

Mats Dethlefsen

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: m.dethlefsen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-71

Imke Asmushen-Hansen

Frachtpapiere
 


E-Mail: i.asmushen-hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-42


Ansprechpartner
Abrechnung

Britta Abraham

Abrechnung
 


E-Mail: b.abraham@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-29

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16

Levke Kirchhoff

Auszubildende
 


E-Mail: l.kirchhoff@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-66


Ansprechpartner
Marketing

Daniela Hansen

Marketing
 


E-Mail: d.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 40 87 97 97 87

Wiebke Busch

Projektmanagement
 


E-Mail: w.busch@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-72

Marie Haupt

Social Media , Administration
 


E-Mail: m.haupt@nord-spedition.de

+49 (0) 40 87 97 97 88


Ansprechpartner
Fuhrpark

Oke Hansen

Geschäftsführung, Werkstattleitung, Fuhrparkleitung
 


E-Mail: o.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-33

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16


Ansprechpartner
Personalmanagement / Aus- und Weiterbildung

Patrick Zielinski

Personalmanagement
 


E-Mail: p.zielinski@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-30

Nele Sophie Franz

Assistenz im Personalmanagement
 


E-Mail: n.franz@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-66

Natalie Keil

Personalmanagement
 


E-Mail: n.keil@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-64

Uwe Garmatz

Bkf-Ausbilder
 


E-Mail: u.garmatz@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-69