Telefon: +49 (0) 46 04 - 900 20
Notfall Lebensmittel: +49 (0) 172 / 4011 913
Notfall Technisch: +49 (0) 173 / 74 533 61
+

Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren richtigen Ansprechpartner

Das Team
Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner. Unser Team steht Ihnen jederzeit gern zu Verfügung. Um schneller Ihren persönlichen Anspechpartner zu finden, wählen Sie bitte eine der folgenden Abteilungen aus.


Geschäftsführung Disposition Lebensmitteltransporte Disposition Futtermitteltransporte Disposition Chemietransporte Qualitätsmanagement Buchhaltung und IT Abrechnung Marketing Fuhrpark Personalmanagement


Ansprechpartner
Geschäftsführung

Oke Hansen

Geschäftsführung, Werkstattleitung, Fuhrparkleitung
 


E-Mail: o.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-33

Haakon Hansen

Trainee
 


E-Mail: h.hansen@nord-spedition.de

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11


Ansprechpartner
Disposition Lebensmitteltransporte

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11

Svea Warfsmann

Auszubildende
 


E-Mail: s.warfsmann@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002 52

Tomasz Zuk

Auftragserfassung
 


E-Mail: t.zuk@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-14

Dana Elena Bakonyi

Auszubildende
 


E-Mail: d.bakonyi@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002 17

Sabrina Schulze

Lebensmitteldisposition
 


E-Mail: s.schulze@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-60

Malte Lorenzen

Fleetmanager
 


E-Mail: m.lorenzen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-68

Tim-Helge Schmidt

Lebensmitteldisposition
 


E-Mail: t.h.schmidt@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-15

Kim Lassen

Disponent
 


E-Mail: k.lassen@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-18


Ansprechpartner
Disposition Futtermitteltransporte

Lars Hansen

Geschäftsführung
 


E-Mail: l.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-11


Ansprechpartner
Disposition Chemietransporte

Mareike Hansen

Dispositionsleitung technische Produkte
 


E-Mail: m.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-21

Marius von Essen

Auszubildender
 


E-Mail: m.von-essen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-19

Jannika Ott

Technische Disposition
 


E-Mail: j.ott@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-25

Marie Schulze

Assistenz technische Disposition
 


E-Mail: m.schulze@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-70

Timon Schmidt

Technische Disposition
 


E-Mail: t.schmidt@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-46

Christiane Schulze

Administration
 


E-Mail: c.schulze@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-73


Ansprechpartner
Qualitätsmanagement

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16


Ansprechpartner
Buchhaltung und IT

Rasmus Christiansen

Controlling
 


E-Mail: r.christiansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-77

Reiner Gefke

Prokurist, Finanzen
 


E-Mail: r.gefke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-13

Anja Putzer

Rechnungswesen
 


E-Mail: fibu@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-10

Henning Fleth

IT-Leitung
 


E-Mail: h.fleth@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-24

Mats Gefke

IT-Administrator
 


E-Mail: m.gefke@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-87

Christoph Lehmann

IT-Administrator
 


E-Mail: c.lehmann@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-67

Mats Dethlefsen

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: m.dethlefsen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-71

Jonas Möller

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: j.moeller@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-88

Hark Nommensen

Auszubildender Bereich IT
 


E-Mail: h.nommensen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-86


Ansprechpartner
Abrechnung

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16

Levke Kirchhoff

Abrechnung
 


E-Mail: l.kirchhoff@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-66

Imke Asmushen-Hansen

Frachtpapiere
 


E-Mail: i.asmushen-hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-42

Merle Goldmann

Auszubildende
 


E-Mail: m.goldmann@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-65


Ansprechpartner
Marketing

Suravit Rutz

Projektmanagement, Marketing, Öffentlichkeitsarbeit
 


E-Mail: s.rutz@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-80


Ansprechpartner
Fuhrpark

Oke Hansen

Geschäftsführung, Werkstattleitung, Fuhrparkleitung
 


E-Mail: o.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-33

Dennis Hagen

Prokurist, Qualitätsmanagement, Schadensmanagement
 


E-Mail: d.hagen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-16

Vasyl Skakalskyy

Fahrersupport
 


E-Mail: v.skakalskyy@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-62


Ansprechpartner
Personalmanagement / Aus- und Weiterbildung

Branca Hansen

Personalmanagement
 


E-Mail: b.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-30

Svea Hansen

Personalmanagement für Ausbildungsverhältnis
 


E-Mail: sv.hansen@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-23

Julia Schmidt

Personalmanagement
 


E-Mail: j.schmidt@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002 64

Laura Lüdemann

Bkf-Ausbilder
 


E-Mail: l.luedemann@nord-spedition.de

Uwe Garmatz

Bkf-Ausbilder
 


E-Mail: u.garmatz@nord-spedition.de

+49 (0) 46 04 / 9002-69

Malena Thiede

Empfang
 


E-Mail: m.thiede@nord-spedition.de

+49 (0) 4604 / 9002-0